Подача заявок
Оказание услуг по проведению культурной программы посвященной Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0145300005226000488·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 15:32
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01453000052
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
93.29.19.190 | — | Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 500 000,00 ₽ | 1 500 000,00 ₽ |
| Итого | 1 500 000,00 ₽ | ||||