Подача заявок
Поставка картриджей
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0145300005426000168·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:44
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01453000109
Объект закупки
позиций: 21| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 6 793,73 ₽ | 6 793,73 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 5 290,71 ₽ | 5 290,71 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 4 901,69 ₽ | 9 803,38 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 2 803,03 ₽ | 2 803,03 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 5 | 4 901,69 ₽ | 24 508,45 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 6 | 2 994,52 ₽ | 17 967,12 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 6 793,73 ₽ | 13 587,46 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 2 862,10 ₽ | 2 862,10 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 4 | 2 863,90 ₽ | 11 455,60 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 6 793,73 ₽ | 6 793,73 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 4 | 3 736,00 ₽ | 14 944,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 6 | 4 901,69 ₽ | 29 410,14 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 2 706,49 ₽ | 2 706,49 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 6 793,73 ₽ | 6 793,73 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 4 434,85 ₽ | 8 869,70 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 8 679,69 ₽ | 8 679,69 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 2 967,73 ₽ | 5 935,46 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 2 034,04 ₽ | 4 068,08 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 2 | 2 863,90 ₽ | 5 727,80 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 1 | 4 901,69 ₽ | 4 901,69 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | 3 | 3 736,00 ₽ | 11 208,00 ₽ |
| Итого | 205 110,09 ₽ | ||||