Работа комиссии
Поставка дорожных знаков и товаров для безопасности дорожного движения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0145300014626000036·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 15:23
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 07:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРОЗОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Рег. номер
- 01453000146
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.40.000 | — | Знаки товарные и франшизы | — | 1 074,67 ₽ | 3 224,01 ₽ |
70.22.40.000 | — | Знаки товарные и франшизы | — | 4 713,33 ₽ | 113 119,92 ₽ |
70.22.40.000 | — | Знаки товарные и франшизы | — | 1 056,33 ₽ | 2 112,66 ₽ |
23.20.13.130 | — | Бетоны огнеупорные | — | 3 120,67 ₽ | 249 653,60 ₽ |
24.20.13.190 | — | Трубы круглого сечения прочие стальные | — | 2 968,33 ₽ | 237 466,40 ₽ |
25.72.14.110 | — | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | — | 88,66 ₽ | 7 092,80 ₽ |
70.22.40.000 | — | Знаки товарные и франшизы | — | 1 455,00 ₽ | 104 760,00 ₽ |
| Итого | 717 429,39 ₽ | ||||