Работа комиссии

Услуги комплектования архивов

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0148300000626000944·опубликовано 20 августа 2026

Сроки

Опубликовано
20 августа 2026
Начало приёма заявок
20 августа 2026, 17:51
Приём заявок до
27 августа 2026, 10:00

Заказчик

МКУ "Центр Бухгалтерского Учета И Отчетности Управления Культуры Администрации Богородского Городского Округа"

Рег. номер
08486000073

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
91.01.191.01.10.000-00000002Услуги библиотек и архивов942 856,67 ₽268 526,98 ₽
Итого268 526,98 ₽