Подача заявок
Поставка медицинского изделия (Стол для реанимации новорожденных, НКМИ 233190), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Кандалакшская центральная районная больница
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0149200002326004225·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 14:52
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГОБУЗ "Мурманская Областная Клиническая Больница Имени П.А. Баяндина"
- Рег. номер
- 03492000161
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000119 | Стол для реанимации новорожденных | 1 | 4 061 582,67 ₽ | 4 061 582,67 ₽ |
| Итого | 4 061 582,67 ₽ | ||||