Работа комиссии
поставка медицинского изделия (Монитор пациента центральный, НКМИ 156870), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"- Кандалакшская центральная районная больница
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0149200002326004355·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 14:15
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГОБУЗ "Мурманская Областная Клиническая Больница Имени П.А. Баяндина"
- Рег. номер
- 03492000161
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000986 | Монитор пациента центральный | 1 | 1 534 000,00 ₽ | 1 534 000,00 ₽ |
| Итого | 1 534 000,00 ₽ | ||||