Подача заявок

Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Зонд питательный)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0149200002326004577·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 10:42
Приём заявок до
9 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГОБУЗ "Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр"

Рег. номер
03495000009

Объект закупки

позиций: 15
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00003264Зонд15024,33 ₽3 649,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003267Зонд25024,33 ₽6 082,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003274Зонд30024,33 ₽92 454,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005620Зонд1 10035,67 ₽46 371,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005631Зонд65024,33 ₽23 113,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005640Зонд9 10024,33 ₽240 867,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005644Зонд20035,67 ₽85 964,70 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005656Зонд30035,67 ₽161 228,40 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005664Зонд2035,67 ₽154 094,40 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005694Зонд5035,67 ₽1 783,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005702Зонд20035,67 ₽17 835,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005708Зонд65035,67 ₽40 307,10 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005716Зонд2035,67 ₽121 991,40 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003268Зонд8035,67 ₽2 853,60 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005623Зонд25035,67 ₽8 917,50 ₽
Итого1 007 513,10 ₽