Подача заявок

Поставка канцелярских принадлежностей

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0150100004126000022·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 16:21
Приём заявок до
8 сентября 2026, 09:00

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
01501000041

Объект закупки

позиций: 14
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
22.29.25.00022.29.25.000-00000030Подушка для смачивания пальцев80,00 ₽800,00 ₽
28.23.12.11028.23.12.110-00000001Калькулятор электронный500,00 ₽1 500,00 ₽
32.99.15.11032.99.15.110-00000002Карандаш чернографитный15,00 ₽2 550,00 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000003Клей канцелярский45,00 ₽1 620,00 ₽
22.29.21.00022.29.21.000-00000002Клейкая лента50,00 ₽1 800,00 ₽
20.59.59.90020.59.59.900-00000003Средство корректирующее канцелярское40,00 ₽1 200,00 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000002Линейка30,00 ₽450,00 ₽
20.60.12.120Нити полиэфирные высокопрочные194,65 ₽19 465,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский35,00 ₽525,00 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000054Файл-вкладыш140,00 ₽2 800,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000005Ручка канцелярская25,00 ₽1 200,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская15,00 ₽4 500,00 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000008Папка пластиковая15,00 ₽750,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000004Точилка канцелярская для карандашей25,00 ₽1 200,00 ₽
Итого40 360,00 ₽