Работа комиссии

Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0150200003926000969·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 16:16
Приём заявок до
2 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГОБУЗ "Новгородская Областная Клиническая Больница"

Рег. номер
03502000124

Объект закупки

позиций: 21
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005190Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД16 299,93 ₽6 299,93 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД26 675,25 ₽13 350,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006393Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот16 599,92 ₽6 599,92 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00008752Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот111 473,25 ₽11 473,25 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические231 536,98 ₽63 073,96 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические128 105,19 ₽28 105,19 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические116 115,07 ₽16 115,07 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические125 596,78 ₽25 596,78 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические16 952,19 ₽6 952,19 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007454Вирус краснухи нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот110 254,10 ₽10 254,10 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007213Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот211 758,95 ₽23 517,90 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00008929Множественные бактерии респираторных заболеваний нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот18 096,01 ₽8 096,01 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010524Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот123 507,20 ₽23 507,20 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002079Listeria monocytogenes нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот18 096,01 ₽8 096,01 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005187Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД203 179,19 ₽63 583,80 ₽
21.20.23.111Препараты диагностические120 799,76 ₽20 799,76 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005191Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД22 948,34 ₽5 896,68 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005190Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД105 720,07 ₽57 200,70 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00008447Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот1517 679,99 ₽265 199,85 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005188Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД3011 099,87 ₽332 996,10 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006820Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот1016 499,81 ₽164 998,10 ₽
Итого1 161 713,00 ₽