Подача заявок
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования «Бугурусланский район» Оренбургской области
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0153300076726000033·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 12:27
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 07:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01533000767
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 10 300,00 ₽ | 10 300,00 ₽ |
| Итого | 10 300,00 ₽ | ||||