Подача заявок
Поставка технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения с установкой
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0154200000726000695·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:07
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
КУ Орловской Области "Орелтранссигнал"
- Рег. номер
- 03542000246
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.66.190 | 26.51.66.190-00000023 | Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения | 2 | 1 700 000,00 ₽ | 3 400 000,00 ₽ |
| Итого | 3 400 000,00 ₽ | ||||