Подача заявок
Поставка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0155100005126000058·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 18:07
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01551000051
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 551,33 ₽ | 1 653,99 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 433,87 ₽ | 433,87 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 425,47 ₽ | 2 552,82 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 471,40 ₽ | 1 885,60 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 841,87 ₽ | 841,87 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 2 461,00 ₽ | 2 461,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 471,40 ₽ | 4 714,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 294,87 ₽ | 32 371,75 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 508,93 ₽ | 4 580,37 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 466,53 ₽ | 2 332,65 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 464,33 ₽ | 6 036,29 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 499,67 ₽ | 999,34 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 623,40 ₽ | 1 246,80 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 478,47 ₽ | 956,94 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 1 583,33 ₽ | 4 749,99 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 464,33 ₽ | 4 643,30 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 880,00 ₽ | 1 760,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 682,47 ₽ | 682,47 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 704,40 ₽ | 28 176,00 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 272,12 ₽ | 272,12 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 546,47 ₽ | 546,47 ₽ |
20.59.12.120 | 20.59.12.120-00000002 | Картридж для электрографических печатающих устройств | — | 281,40 ₽ | 281,40 ₽ |
| Итого | 104 179,04 ₽ | ||||