Подача заявок
Поставка оборудования системы видеонаблюдения с монтажом и пусконаладочными работами в административном здании УФНС России по Ростовской области для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Ростовской области, расположенном по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 54/112
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0158100018426000013·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 15:43
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01581000184
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.33.114 | — | Видеорегистраторы | — | 554 333,33 ₽ | 554 333,33 ₽ |
26.30.11.110 | 26.30.11.110-00000053 | Коммутатор | — | 69 333,33 ₽ | 207 999,99 ₽ |
26.30.30.000 | 26.30.30.000-00000010 | Шкаф телекоммуникационный | — | 101 000,00 ₽ | 101 000,00 ₽ |
26.30.30.000 | 26.30.30.000-00000010 | Шкаф телекоммуникационный | — | 72 533,33 ₽ | 72 533,33 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000003 | Накопитель данных внутренний | — | 75 266,67 ₽ | 150 533,34 ₽ |
26.40.33.114 | — | Видеорегистраторы | — | 227 333,33 ₽ | 227 333,33 ₽ |
26.70.13.000 | 26.70.13.000-00000008 | Камера видеонаблюдения | — | 28 233,33 ₽ | 1 214 033,19 ₽ |
26.20.40.110 | 26.20.40.110-00000001 | Источник бесперебойного питания | — | 152 000,00 ₽ | 152 000,00 ₽ |
26.20.40.110 | 26.20.40.110-00000001 | Источник бесперебойного питания | — | 211 000,00 ₽ | 211 000,00 ₽ |
26.20.17.110 | 26.20.17.110-00000031 | Монитор, подключаемый к компьютеру | — | 20 816,67 ₽ | 41 633,34 ₽ |
26.70.13.000 | 26.70.13.000-00000008 | Камера видеонаблюдения | — | 33 033,33 ₽ | 429 433,29 ₽ |
26.20.21.110 | 26.20.21.110-00000003 | Накопитель данных внутренний | — | 118 000,00 ₽ | 472 000,00 ₽ |
| Итого | 3 833 833,14 ₽ | ||||