Подача заявок
Закупка специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также специализированных продуктов лечебного питания в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Смесь энтеральная, Специализированный продукт лечебного питания без фенилаланина для больных фенилкетонурией старше 1 года)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0158200001326001164·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:57
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01582000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.940 | 10.86.10.191-00000002 | Смесь энтеральная | — | 22 482,39 ₽ | 16 861 792,50 ₽ |
| Итого | 16 861 792,50 ₽ | ||||