Подача заявок
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Сальского городского поселения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0158300033626000076·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 08:58
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Рег. номер
- 01583000336
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 850,00 ₽ | 850,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 11 166,66 ₽ | 11 166,66 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 6 000,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 916,66 ₽ | 916,66 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 500,00 ₽ | 2 500,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 500,00 ₽ | 2 500,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 500,00 ₽ | 1 500,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 000,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 3 500,00 ₽ | 3 500,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 2 166,66 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| Итого | 39 766,64 ₽ | ||||