Работа комиссии
Поставка молока для школ Хвалынского муниципального района (2 полугодие)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0160300001126000104·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 10:06
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МОУ Основная Общеобразовательная Школа Села Сосновая Маза Хвалынского Района Саратовской Области
- Рег. номер
- 03606000079
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 1 140 | 126,70 ₽ | 1 015 880,60 ₽ |
| Итого | 1 015 880,60 ₽ | ||||