Подача заявок
Услуги по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Питерского муниципального района (2 этап)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0160300004726000025·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 16:18
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01603000047
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.11.000 | — | Услуги ветеринарные для домашних животных | — | 193 632,00 ₽ | 193 632,00 ₽ |
| Итого | 193 632,00 ₽ | ||||