Работа комиссии
Поставка молока ультрапастеризованного питьевого обогащенного йодом и/или витаминами для питания детей школьного возраста обучающихся, осваивающих образовательную программу начального общего образования в муниципальных образовательных организациях, а также обучающихся из малоимущих семей, семей, находящихся в социально опасном положении, семей коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области, многодетных семей и обучающихся, имеющие единственного родителя, воспитывающие двоих и более несовершеннолетних детей, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0161300000126000601·опубликовано 28 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 04:02
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 02:00
Заказчик
МАОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 34 С.Березняки
- Рег. номер
- 03613000430
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 3 286,4 | 175,00 ₽ | 575 120,00 ₽ |
| Итого | 575 120,00 ₽ | ||||