Работа комиссии
Поставка молока ультрапастеризованного питьевого обогащенного йодом и/или витаминами для питания детей школьного возраста обучающихся c ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательную программу начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Коррекционная школа «Надежда» города Южно-Сахалинска»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0161300000126000605·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 27 июля 2026, 02:52
- Приём заявок до
- 3 августа 2026, 02:00
Заказчик
МБОУ "Коррекционная Школа "Надежда" Города Южно-Сахалинска"
- Рег. номер
- 03613000400
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 6 528,6 | 175,00 ₽ | 1 142 505,00 ₽ |
| Итого | 1 142 505,00 ₽ | ||||