Работа комиссии

Поставка молока для детского питания для МБОУ "Средняя школа им. П. И. Шутова"

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0161600001326000056·опубликовано 11 августа 2026

Сроки

Опубликовано
11 августа 2026
Начало приёма заявок
11 августа 2026, 05:44
Приём заявок до
19 августа 2026, 02:00

Заказчик

МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа Имени Героя Советского Союза Петра Ивановича Шутова Г.Северо-Курильска "

Рег. номер
03613000207

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.86.10.11010.86.10.110-00000002Молоко питьевое для детского питания1 700325,00 ₽552 500,00 ₽
Итого552 500,00 ₽