Работа комиссии
Поставка и монтаж мебели
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0162300005326001605·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 15:25
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 07:00
Заказчик
МБУК "Муниципальное Объединение Библиотек Города Екатеринбурга"
- Рег. номер
- 03623000968
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | 2 | 14 400,00 ₽ | 28 800,00 ₽ |
31.01.12.139 | — | Шкафы деревянные прочие | 2 | 7 200,00 ₽ | 14 400,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 1 | 11 200,00 ₽ | 11 200,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 1 | 19 200,00 ₽ | 19 200,00 ₽ |
31.01.12.122 | 31.01.12.122-00000006 | Стол ученический | 10 | 35 200,00 ₽ | 352 000,00 ₽ |
31.01.12.122 | 31.01.12.122-00000004 | Стол ученический | 1 | 12 800,00 ₽ | 12 800,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 3 | 13 600,00 ₽ | 40 800,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 3 | 12 800,00 ₽ | 38 400,00 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | 1 | 15 200,00 ₽ | 15 200,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | 4 | 6 400,00 ₽ | 25 600,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 1 | 24 000,00 ₽ | 24 000,00 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | 1 | 14 400,00 ₽ | 14 400,00 ₽ |
31.01.11.150 | 31.01.11.150-00000001 | Стул на металлическом каркасе | 100 | 3 200,00 ₽ | 320 000,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 1 | 19 200,00 ₽ | 19 200,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 2 | 17 600,00 ₽ | 35 200,00 ₽ |
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | 15 | 8 800,00 ₽ | 132 000,00 ₽ |
31.01.12.122 | 31.01.12.122-00000006 | Стол ученический | 3 | 35 200,00 ₽ | 105 600,00 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | 2 | 14 400,00 ₽ | 28 800,00 ₽ |
31.01.12.131 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | 5 | 17 600,00 ₽ | 88 000,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 11 | 11 200,00 ₽ | 123 200,00 ₽ |
31.01.12.110 | 31.01.12.110-00000003 | Стол для переговоров | 1 | 11 200,00 ₽ | 11 200,00 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | 10 | 5 600,00 ₽ | 56 000,00 ₽ |
| Итого | 1 516 000,00 ₽ | ||||