Подача заявок

Поставка продуктов для МБДОУ № 128

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0162300005326001708·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 13:45
Приём заявок до
9 сентября 2026, 06:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД № 128

Рег. номер
03623003790

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.86.10.24310.86.10.243-00000002Сок фруктовый для детского питания118,00 ₽118,00 ₽
10.86.10.24310.86.10.243-00000002Сок фруктовый для детского питания108,00 ₽108,00 ₽
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый83,00 ₽83,00 ₽
10.51.5110.51.51.000-00000001Молоко сгущенное334,00 ₽334,00 ₽
Итого643,00 ₽