Подача заявок
Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0162300005726000133·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 09:59
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МКУ "Управление Строительства, Транспорта, Жилищно-Коммунального Хозяйства И Обеспечения Деятельности Органов Местного Самоуправления"
- Рег. номер
- 08626000269
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 586,00 ₽ | 586,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 123,00 ₽ | 123,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 709,00 ₽ | 1 709,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 543,00 ₽ | 543,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 483,00 ₽ | 483,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 543,00 ₽ | 543,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 143,00 ₽ | 143,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 800,00 ₽ | 800,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 3 285,00 ₽ | 3 285,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 800,00 ₽ | 800,00 ₽ |
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 1 709,00 ₽ | 1 709,00 ₽ |
| Итого | 10 724,00 ₽ | ||||