Подача заявок
Оказание услуг по отлову, транспортировке, учету, пристройству, содержанию, возврату животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0162300016526000041·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 12:49
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 12:50
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01623000165
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
75.00.19.000 | — | Услуги ветеринарные прочие | — | 491 520,00 ₽ | 491 520,00 ₽ |
| Итого | 491 520,00 ₽ | ||||