Работа комиссии
2298-эзк Поставка медицинского оборудования (аппарат физиотерапии) для детского поликлинического отделения № 4 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0163200000326003690·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 8 июля 2026, 14:28
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03633000599
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | 1 | 67 314,00 ₽ | 67 314,00 ₽ |
| Итого | 67 314,00 ₽ | ||||