Работа комиссии
Медицинское физиотерапевтическое оборудование (2573-эзк)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0163200000326004094·опубликовано 28 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 28 июля 2026, 17:32
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03633000599
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | 1 | 30 159,00 ₽ | 30 159,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | 1 | 26 460,00 ₽ | 26 460,00 ₽ |
| Итого | 56 619,00 ₽ | ||||