Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (Канюля аспирационная одноразового использования) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004180·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 17:15
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Смоленский Областной Онкологический Клинический Диспансер"
- Рег. номер
- 03632000165
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | 1 500 | 210,00 ₽ | 315 000,00 ₽ |
| Итого | 315 000,00 ₽ | ||||