Работа комиссии

2805-эзк Поставка мебели (стулья) для нужд ОГБУЗ «Больница медицинской реабилитации»

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0163200000326004411·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 16:20
Приём заявок до
25 августа 2026, 10:00

Заказчик

ОГБУЗ "Больница Медицинской Реабилитации"

Рег. номер
03633000661

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.16031.01.12.160-00000001Стул на деревянном каркасе1009 834,27 ₽983 427,00 ₽
Итого983 427,00 ₽