Подача заявок
Поставка продуктов питания (Хлебная продукция) в течение 4 квартала 2026 года для нужд учреждения СОГБУ "Руднянский ПНИ"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0163200000326004545·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 16:34
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03632000028
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.71.11.112 | 10.71.11.110-00000002 | Хлеб недлительного хранения | 1 663 | 105,26 ₽ | 175 047,38 ₽ |
10.71.11.121 | 10.71.11.120-00000004 | Булочные изделия | 2 500 | 126,48 ₽ | 316 200,00 ₽ |
| Итого | 491 247,38 ₽ | ||||