Подача заявок
Поставка аппарата для локальной гипотермии, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004555·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 17:05
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОГБУЗ "Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи"
- Рег. номер
- 03633000596
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000038 | Система криотерапевтическая, ручная | 1 | 150 000,00 ₽ | 150 000,00 ₽ |
| Итого | 150 000,00 ₽ | ||||