Подача заявок
Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004581·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:45
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕРШИЧСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
- Рег. номер
- 03632000018
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.52.110 | 10.51.52.110-00000007 | Йогурт | 500 | 190,00 ₽ | 807 500,00 ₽ |
10.51.52.110 | 10.51.52.110-00000003 | Йогурт | 110 | 343,92 ₽ | 37 831,20 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 251 | 320,00 ₽ | 367 520,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 130 | 374,98 ₽ | 56 247,00 ₽ |
10.51.56.152 | 10.51.56.152-00000003 | Сырки творожные | 580 | 666,44 ₽ | 386 535,20 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 120 | 350,00 ₽ | 1 123 220,00 ₽ |
| Итого | 2 778 853,40 ₽ | ||||