Подача заявок

(2867-эзк) Медицинское оборудование

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0163200000326004586·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 17:46
Приём заявок до
2 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"

Рег. номер
03633000599

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000070Система мультимодальной физиотерапии198 916,83 ₽98 916,83 ₽
Итого98 916,83 ₽