Подача заявок
Поставка продуктов питания (свежие овощи) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004627·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 17:41
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТЕРЕМОК"
- Рег. номер
- 03632000068
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 70 | 109,99 ₽ | 186 543,04 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | 10 | 159,99 ₽ | 289 261,92 ₽ |
| Итого | 475 804,96 ₽ | ||||