Подача заявок
Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004650·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 16:57
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, "ШУМЯЧСКАЯ ЛЕСНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03632000173
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | 100 | 115,00 ₽ | 769 580,00 ₽ |
10.51.11.110 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | 850 | 105,26 ₽ | 2 622 447,64 ₽ |
10.51.52.130 | 10.51.52.130-00000003 | Ряженка | 50 | 180,00 ₽ | 141 480,00 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | 752 | 163,76 ₽ | 123 147,52 ₽ |
| Итого | 3 656 655,16 ₽ | ||||