Подача заявок
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004654·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:05
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03632000028
Объект закупки
позиций: 28| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.21.000 | 10.84.20.000-00000001 | Перец обработанный | 0,2 | 3 000,00 ₽ | 600,00 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | 0,5 | 2 500,00 ₽ | 1 250,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 100 | 67,00 ₽ | 6 700,00 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | 9 | 69,00 ₽ | 6 141,00 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | 3,993 | 1 300,00 ₽ | 10 624,90 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 680 | 105,00 ₽ | 113 400,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 30 | 142,50 ₽ | 4 275,00 ₽ |
10.82.13.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | 10 | 1 399,90 ₽ | 37 377,33 ₽ |
20.14.34.231 | 20.14.34.231-00000001 | Кислота лимонная пищевая | 1 | 1 350,00 ₽ | 3 780,00 ₽ |
10.84.23.110 | — | Корица обработанная | 0,2 | 2 050,00 ₽ | 410,00 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000004 | Кофейный напиток | 1,7 | 720,00 ₽ | 17 064,00 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000007 | Кофе растворимый | 2 | 3 473,58 ₽ | 6 947,16 ₽ |
10.62.11.111 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | 3 | 329,95 ₽ | 989,85 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | 0,2 | 2 000,00 ₽ | 400,00 ₽ |
10.84.12.130 | 10.84.12.130-00000002 | Майонез | 12 | 320,00 ₽ | 56 640,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | 90 | 370,00 ₽ | 33 300,00 ₽ |
10.51.22.112 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | 10 | 855,00 ₽ | 8 550,00 ₽ |
10.84.22.110 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | 0,2 | 3 000,00 ₽ | 12 600,00 ₽ |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | 1,5 | 2 400,00 ₽ | 13 920,00 ₽ |
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 400 | 95,00 ₽ | 38 000,00 ₽ |
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 700 | 105,00 ₽ | 77 280,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 150 | 75,00 ₽ | 71 250,00 ₽ |
20.13.43.191 | — | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 5 | 99,98 ₽ | 499,90 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000007 | Соль пищевая | 12 | 19,99 ₽ | 4 237,88 ₽ |
10.84.30.130 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | 12 | 29,00 ₽ | 9 048,00 ₽ |
10.84.23.150 | — | Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 1,5 | 2 400,00 ₽ | 11 520,00 ₽ |
10.84.11.000 | 10.84.11.000-00000001 | Уксус пищевой | 30 | 50,00 ₽ | 3 150,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | 30 | 480,00 ₽ | 15 360,00 ₽ |
| Итого | 565 315,02 ₽ | ||||