Подача заявок

Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004656·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 17:07
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ОГБУЗ "Монастырщинская Центральная Районная Больница"

Рег. номер
03633001023

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.52.14010.51.52.140-00000005Кефир1 456115,00 ₽1 585 390,00 ₽
10.51.11.11010.51.11.000-00000008Молоко питьевое9 000105,26 ₽3 414 802,82 ₽
10.51.52.13010.51.52.130-00000003Ряженка728180,00 ₽802 080,00 ₽
Итого5 802 272,82 ₽