Подача заявок
1771-аэф Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004662·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:39
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 11:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
- Рег. номер
- 03632000017
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 156 | 420,00 ₽ | 65 520,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 100 | 420,00 ₽ | 42 000,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 17,5 | 420,00 ₽ | 7 350,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 300 | 420,00 ₽ | 126 000,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 300 | 420,00 ₽ | 126 000,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 200 | 420,00 ₽ | 84 000,00 ₽ |
10.20.13.122 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 200 | 269,99 ₽ | 53 998,00 ₽ |
10.20.13.122 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 100 | 269,99 ₽ | 26 999,00 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 7,5 | 916,63 ₽ | 6 874,73 ₽ |
10.20.13.122 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 300 | 269,99 ₽ | 80 997,00 ₽ |
10.20.25.111 | 10.20.25.111-00000002 | Консервы рыбные натуральные | 50 | 460,00 ₽ | 23 000,00 ₽ |
10.20.25.112 | 10.20.25.112-00000002 | Консервы рыбные в томатном соусе | 50 | 370,00 ₽ | 18 500,00 ₽ |
10.20.13.122 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 120 | 269,99 ₽ | 32 398,80 ₽ |
10.20.13.122 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 700 | 269,99 ₽ | 188 993,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 16 | 380,00 ₽ | 6 080,00 ₽ |
| Итого | 888 710,53 ₽ | ||||