Подача заявок
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0163200000326004685·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 17:42
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03632000028
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | 3 | 310,00 ₽ | 930,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 | 220,00 ₽ | 187 000,00 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | 10 | 366,63 ₽ | 3 666,30 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | 50 | 220,00 ₽ | 33 660,00 ₽ |
10.39.22.130 | — | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 85 | 319,98 ₽ | 27 198,30 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000002 | Пряники | 3 | 240,00 ₽ | 36 720,00 ₽ |
10.72.12.115 | 10.72.12.115-00000001 | Рулет бисквитный | 5 | 333,00 ₽ | 1 665,00 ₽ |
10.39.25.134 | — | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 | 290,00 ₽ | 153 700,00 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000001 | Сок из фруктов и (или) овощей | 200 | 110,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 | 200,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
| Итого | 472 539,60 ₽ | ||||