Работа комиссии
Поставка реагентов для коагулометра автоматического CoaLab 1000
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0164200001926002833·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 16:02
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Тамбовская Областная Детская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03642000182
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011006 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 15 | 4 308,93 ₽ | 64 633,95 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004265 | Тромбиновое время ИВД, реагент | 30 | 1 451,16 ₽ | 43 534,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004786 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | 15 | 2 372,43 ₽ | 35 586,45 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | 30 | 3 313,21 ₽ | 99 396,30 ₽ |
| Итого | 243 151,50 ₽ | ||||