Подача заявок
Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0166300024726001014·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 13:28
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МКУ - Централизованная Бухгалтерия По Муниципальным Образовательным Учреждениям Города Тулы
- Рег. номер
- 08663000168
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | 1 | 126,00 ₽ | 126,00 ₽ |
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | 1 | 2 088,32 ₽ | 2 088,32 ₽ |
26.40.1 | 26.40.10.000-00000001 | Радиоприемники широковещательные | 1 | 1 390,00 ₽ | 1 390,00 ₽ |
27.20.11.000 | 27.20.11.000-00000005 | Элемент первичный и батарея первичных элементов | 40 | 83,17 ₽ | 3 326,80 ₽ |
26.51.53 | 26.51.53.000-00000001 | Газоанализатор | 1 | 22 646,25 ₽ | 22 646,25 ₽ |
| Итого | 29 577,37 ₽ | ||||