Подача заявок

Оказание услуг по организации мероприятия (Проект «Снимай»)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0166300024726001048·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 14:46
Приём заявок до
11 сентября 2026, 10:00

Заказчик

МБУ Молодежной Политики "Молодежный Центр "Спектр"

Рег. номер
03663001706

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
93.29.29.000Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки140 000,00 ₽40 000,00 ₽
Итого40 000,00 ₽