Работа комиссии
поставка медицинских изделий: система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0167200003426006758·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 07:50
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Тюменской Области "Перинатальный Центр" (Г.Тюмень)
- Рег. номер
- 03672000093
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | 1 | 99 000,00 ₽ | 99 000,00 ₽ |
| Итого | 99 000,00 ₽ | ||||