Работа комиссии
поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0167200003426006971·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:17
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Тюменской Области "Областная Клиническая Больница №2"
- Рег. номер
- 03672000024
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000662 | Измеритель–регистратор микроклимата | 73 | 12 615,75 ₽ | 920 949,75 ₽ |
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | 78 | 1 152,90 ₽ | 89 926,20 ₽ |
| Итого | 1 010 875,95 ₽ | ||||