Подача заявок
Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0167200003426007255·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 07:07
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Тюменской Области "Областная Клиническая Больница № 1"
- Рег. номер
- 03672000001
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003848 | Аполипопротеин А-I ИВД, реагент | 1 | 59 378,00 ₽ | 59 378,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003862 | Аполипопротеин В ИВД, реагент | 1 | 59 378,00 ₽ | 59 378,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004070 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, реагент | 1 | 54 780,00 ₽ | 54 780,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | 4 | 25 355,00 ₽ | 101 420,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004254 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент | 15 | 39 149,00 ₽ | 587 235,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | 2 | 9 834,00 ₽ | 19 668,00 ₽ |
| Итого | 881 859,00 ₽ | ||||