Подача заявок

Создание и поставка скульптурной композиции "Солдат СВО с автоматом"

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0167300000726000035·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 06:28
Приём заявок до
11 сентября 2026, 08:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Рег. номер
01673000007

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
90.03.11.190Услуги, предоставляемые прочими авторами, за исключением артистов-исполнителей1 058 000,00 ₽1 058 000,00 ₽
Итого1 058 000,00 ₽