Подача заявок

Продукты (полуфабрикаты мясные и мясосодержащие)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0168300008726000062·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 06:20
Приём заявок до
1 сентября 2026, 08:00

Заказчик

МОУ Ишеевский Многопрофильный Лицей Имени Н.К.Джорджадзе

Рег. номер
03683000172

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.86.10.64110.86.10.641-00000008Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания500628,00 ₽314 000,00 ₽
10.86.10.64110.86.10.641-00000008Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания440632,67 ₽278 374,80 ₽
10.86.10.64110.86.10.641-00000008Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания440518,67 ₽228 214,80 ₽
10.86.10.64110.86.10.641-00000007Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания780436,67 ₽340 602,60 ₽
10.86.10.64110.86.10.641-00000008Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания420342,33 ₽143 778,60 ₽
Итого1 304 970,80 ₽