Подача заявок
Монитор пациента центральный (Центральный пульт монитора для МИТАР-01-«Р-Д»/10 »)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0168500000626002849·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:34
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ "Ульяновский Областной Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи Имени Заслуженного Врача России Е.М.Чучкалова"
- Рег. номер
- 03682000226
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000986 | Монитор пациента центральный | 1 | 795 000,00 ₽ | 795 000,00 ₽ |
| Итого | 795 000,00 ₽ | ||||