Работа комиссии
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности - телевизоров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0169200000426000045·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 15:32
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01692000004
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 74 400,00 ₽ | 446 400,00 ₽ |
| Итого | 446 400,00 ₽ | ||||