Подача заявок
Поставка спортивного инвентаря
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0169300000326002071·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 08:24
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 37" Города Магнитогорска
- Рег. номер
- 03693001456
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000108 | Конус тренировочный | 6 | 417,00 ₽ | 2 502,00 ₽ |
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000012 | Мяч волейбольный | 10 | 1 702,00 ₽ | 17 020,00 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000103 | Медбол (Медицинский мяч) | 10 | 1 000,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000103 | Медбол (Медицинский мяч) | 10 | 1 200,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
32.30.14.119 | 32.30.14.119-00000103 | Медбол (Медицинский мяч) | 10 | 1 300,00 ₽ | 13 000,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000030 | Набор для подвижных игр | 1 | 481,00 ₽ | 481,00 ₽ |
32.30.15.118 | 32.30.15.118-00000001 | Набор игровой "Городки" | 2 | 523,00 ₽ | 1 046,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000030 | Набор для подвижных игр | 2 | 5 143,00 ₽ | 10 286,00 ₽ |
| Итого | 66 335,00 ₽ | ||||