Подача заявок

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Троицка

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0169300008226000221·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 12:32
Приём заявок до
14 сентября 2026, 07:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

Рег. номер
01693000447

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие12 500,00 ₽12 500,00 ₽
75.00.19.000Услуги ветеринарные прочие1 233,33 ₽1 233,33 ₽
Итого13 733,33 ₽